Воскресенье, 20.05.2018, 22:27

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 2 » Неделя английского языка
    Неделя английского языка

В лицее закончился месячник Иностранного языка. Финалом стали квест-игра «Английский марафон» и музыкальный  конкурс «Евровидение».

Команды пятиклассников и шестиклассников сражались за звание «Лучшие лингвисты лицея». На разных станциях ребятам были предложены сложные задания на аудирование, чтение, письмо, знание  страноведения, анализ видеофрагмента. Победу празднует команда 6б класса «Six of the Top». Самым активным классом за участие в конкурсе ребусов и кроссвордов  «Английский калейдоскоп» признан 5а класс. МОЛОДЦЫ!

Фееричное музыкальное шоу «Евровидение»  подарили лицею учащиеся 7-11 классов.  Все желающие могли смотреть он-лайн трансляцию этого конкурса в группе в контакте РДШ МОУ «Лицей№1» и принять участие в голосовании. Каждый класс приготовил музыкальный номер на иностранном языке. Жюри поразили творческое решение и исполнительское искусство участников. Победу одержал 10 а класс за номер на французском языке «Je veux». По результатам он-лайн голосования  приз зрительских симпатий достался 9б классу за исполнение песни «Photo». Зал тепло встречал всех участников конкурса. Все номера были отмечены дипломами и подарками.

Просмотров: 44 | Добавил: licey-vorkuta | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.