Воскресенье, 20.05.2018, 22:16

«  Май 2018  »

Официальный сайт "МОУ Лицей №1" г. Воркуты создан в 2010 году.

Цели и задачи сайта:
    Цель: поддержка процесса информатизации в образовательном учреждении путем развития единого информационного пространства, представления образовательного учреждения в сети Интернет
    Задачи:

1. Обеспечение открытости деятельности образовательного учреждения и освещение его деятельности в сети Интернет.
    2. Создание условий для взаимодействия и информирования всех участников образовательного процесса: педагогов\. учащийся и их родителей.
    3. Стимулирование творческой активности педагогов и обучающихся.
    4. Оперативное и объективное информирование о происходящих в образовательном учреждении процессах.
    5. Распространение педагогического опыта участников образовательного процесса.
    6. Формирования целостного позитивного образа образовательного пространства.
    7. Повышение роли информатизации образования, содействие созданию в городе единого информационной инфраструктуры.

Идея:
    Администрация лицея