Воскресенье, 20.05.2018, 22:24

«  Май 2018  »

ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ

Согласие на обработку персональных данных

Я ознакомлен(а) с тем, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», администрацией муниципального образования городского округа «Воркута», её структурными подразделениями и подведомственными учреждениями, будет осуществляться обработка предоставляемых мною персональных данных, в том числе фамилии, имени, отчества, почтового адреса , номера телефона, адреса электронной почты (е-mail), а также иных предоставляемых мною данных. Одновременно подтверждаю свое согласие на обработку и осуществление следующих действий с моими персональными данными: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами в целях подготовки и направления ответа на мое обращение. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес (licey-vorkuta@mail.ru).

Введите фамилию, имя, отчество *:
    Введите Ваш E-mail *:
    Введите Ваш телефон *:
    Тема письма *:
    Текст сообщения *:
    Оценка сайта:
    Код безопасности *:

Нажимая на кнопку "ОТПРАВИТЬ", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных